Straßenlaterne defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.11.2020
Lindenstraße 18, 17033 Neubrandenburg
Straßenlaterne vor dem Strike Bowlingcenter leuchtet nicht!
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.11.2020 08:18Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...