Straßenlaternen sind immer noch Defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 04.06.2020
Lerchenstraße 26, 17034 Neubrandenburg
Erstmeldung am 17.12.2019, leider hat sich noch nichts getan. Die zwei Straßenlaternen sind leider immer noch defekt!! Stadt NB woran liegt es? Info wäre schön.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
04.06.2020 10:22Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den erneuten Hinweis. Dieser wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...