Türklinke am Eingang wurde demontiert
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.03.2020
Rühlower Straße, 17034 Neubrandenburg
Die Türklinke wurde demontiert, daher ist kein Zutritt zum Spielplatz mehr möglich.
Kategorie: Spielplatz
Bearbeitung
18.03.2020 14:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es ist kein kommunaler Spielplatz.
Der Eigentümer wird informiert.
11.03.2020 07:44
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...