Taubenkot und Graffiti
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.06.2020
Helmut-Just-Straße 1, 17036 Neubrandenburg
diverser Taubenkot und diverse Graffitis
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
22.06.2020 15:02Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Unterführung liegt im Zuständigkeitsbereich des Straßenbauamtes Neustrelitz. Der Hinweis zur Behebung des Mangels wurde dahin weitergeleitet.
22.06.2020 08:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis, der sofort an die zuständige Abteilung weitergeleitet wird.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...