Umgestürtzter Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.01.2020
Rotbuchenring 30, 17033 Neubrandenburg
siehe ergänzende Ortsangabe
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.01.2020 12:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde behoben und der Weg ist wieder frei.
06.01.2020 11:37
Status: In Bearbeitung
03.01.2020 12:57
Status: Neu / Ungeprüft
03.01.2020 10:27
Status: In Bearbeitung
31.12.2019 14:57
Status: Neu / Ungeprüft
30.12.2019 08:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...