Verdreckter Platz
In Bearbeitung
Eintrag vom 06.12.2019
Uns Hüsung 16, 17034 Neubrandenburg
Hinter den Sammelbehältern für Glas und Papier befindet sich verschiedenster weiterer Müll.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
06.12.2019 13:10Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Eine regelmäßige Beräumung der Müllcontainerplätzen findet statt. Aus Kostengründen ist eine permanente Beräumung seitens der Stadt nicht möglich.
28.11.2019 13:20
Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...