Vergessene Verkehrsbake
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.11.2020
17033 Neubrandenburg
Wieder einmal liegt eine vergessene Verkehrsbake am Wegesrand.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.11.2020 15:48Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Bauhof der Stadt wird die Bake zeitnah entfernen.
09.11.2020 13:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Er wurde weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...