Verkehrsschild blockiert den Radweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 27.08.2020
B 104 n, 17034 Neubrandenburg
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
27.08.2020 09:06Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Bei dem Schild handelt es sich um ein mobiles Verkehrszeichen, das im Zusammenhang mit der Baumaßnahme benötigt wird. Das Straßenbauamt Neustrelitz (Verantwortl. für die Baumaßnahme) wurde über den Hinweis informiert.
26.08.2020 12:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird durch die zuständige Abteilung geprüft.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...