Vermüllung Südstrasse
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.05.2020
Südstraße, 17034 Neubrandenburg
In der Südstrasse ist von der Ihlenfelder Strasse bis zum Abzweig Trockener Weg die Dammböschung bis zum Dammfuß mit Müll "verziert" (Verpackungen, To-go-Becher, Zigarettenschachteln...).
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
14.05.2020 08:01Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wird kurzfristig beräumt.
06.05.2020 14:45
Status: In Bearbeitung
05.05.2020 20:58
Status: Neu / Ungeprüft
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...