Vermüllung von Grünflächen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.05.2020
Klöterpottsweg, 17033 Neubrandenburg
Sperrmüll/ Hausmüll abgelegt
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
20.05.2020 13:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde beräumt.
11.05.2020 16:36
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...