Vermüllung
In Bearbeitung
Eintrag vom 28.04.2021
Reitbahnweg, 17034 Neubrandenburg
direkt neben der Zufahrtsstraße liegt Müll rum und wo was liegt, kommt immer mehr dazu. Sieht nicht sehr schön aus.Genau wie hinter dem Zaun und das ganze Gelände! Abgebrannte Scheune usw.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
28.04.2021 10:27Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...