Vermuellung durch Gartenpaechter
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.08.2020
17033 Neubrandenburg
Einbringung von grossen Mengen Sperrmüll
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
24.08.2020 09:23Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Abfälle liegen nicht auf einem kommunalen Grundstück.
Der Eigentümer wird informiert.
24.08.2020 08:55
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird den zuständigen Abteilungen übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...