Weg wird durch die Gartenhecken soweit eingeengt, dass kein Gegenverkehr mehr möglich ist.
In Bearbeitung
Eintrag vom 11.06.2021
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
11.06.2021 08:39Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich übermittelt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...