Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Wiesenstück und Parkplätze

In Bearbeitung
Eintrag vom 17.06.2024

17033 Neubrandenburg

Das Gras ist mittlerweile mehr als Hüfthoch und es wachsen Grannen dort, die für viele Tierbesitzer ( Hundehalter) nicht tragbar sind

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

17.06.2024 16:57
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Die Meldung wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...