Zuparken der 4. Ringstr. vor der Gaststätte
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.02.2020
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
besonders am Freitag- und Samstagabend, Fußgängerweg nicht mehr zu nutzen , komplett zugeparkt mit bis zu 6 Pkw hintereinander sowie im Kreuzungsbereich Paffenstr./4.Ringstr. seit der Parkplatz Neutorstr. gesperrt ist - verschärft
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
07.02.2020 10:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Außendienst des Ordnungsamtes wird den Bereich verstärkt kontrollieren.
05.02.2020 13:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde dem zuständigen Fachbereich gemeldet.