abgestellter Pkw
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.01.2020
Rethrastraße, 17034 Neubrandenburg
Der dunkelgrüne Mitsubishi Spacestar steht nun weiterhin ohne Kennzeichen auf diesem Parkplatz.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
02.01.2020 09:51Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Das Fahrzeug ohne Kennzeichen wurde erfasst und der Sachverhalt in die Bearbeitung genommen. Der/die Fahrzeughalter/in wurde aufgefordert den PKW aus dem öffentlichen Straßenverkehrsraum zu entfernen.
27.12.2019 07:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...