alle Gehweg Lampen leuchten nicht !!!!!!!
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.06.2021
Kirschenallee, 17033 Neubrandenburg
In der Kirschenallee 1 bis 7 von dort die Treppen runter zur oder rauf gesehen gehen diese Alle Gehweglampen nicht !!!! also die zur Straße hin runter dehn Weg gesehen !!!!
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.06.2021 11:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mangel wurde bereits an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Fehlerbehebung weitergeleitet. Da wir auf den Zeitpunkt der Reparatur keinen Einfluss haben wurde der Mangel im Mängelmelder bereits auf Gelöst / Erledigt gesetzt.
09.06.2021 11:41
Status: Neu / Ungeprüft
09.06.2021 11:24
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke zur Fehlerbehebung gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...