angefahrenes Verkehrsschild
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2020
Steepenweg, 17033 Neubrandenburg
das erste Verkehrsschild wurde wieder neu aufgestellt nun wurde das zweites Verkehrsschild ( Achtung Straßenschäden ) wurde auch wieder umgefahren
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
21.01.2020 17:41Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Schild wurde neu aufgestellt.
10.01.2020 11:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...