beschmierte Fahrpläne an Bushaltestellen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.05.2020
Kranichstraße 2, 17034 Neubrandenburg
Die Fahrplanaushänge an allen Bushaltestellen im Vogelviertel sind so stark beschmiert/ verschmutzt/ beschädigt, dass die Aushänge praktisch nicht mehr zu gebrauchen sind ( Beispiel Foto Haltestelle Einsteingymnasium)
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
26.05.2020 15:38Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitegegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...