defekte Ampelschaltung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2020
Neustrelitzer Straße, 17033 Neubrandenburg
ab ca. 22 Uhr schaltet die Linksabbiegerampel nicht mehr auf grün, auch wenn man über den Kontakt im Asphalt fährt
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
06.01.2020 12:45Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Es erfolgte eine Überprüfung der Ampelschaltung. Es konnte kein Mangel festgestellt werden. Die Leiterschleifen an dem angegebenen Standort sind in Ordnung.
30.12.2019 07:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...