defekte Laternen / sind seid 2 Tagen defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2020
Edvard-Grieg-Weg 18, 17033 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
24.01.2020 12:44Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...