Es wurden 2065 Meldungen gefunden
Steigerweg 1a, 17036 Neubrandenburg
Die Glas- und Papiercontainer wurden seit Anfang Dezember nicht mehr geleert. Die Einwohner haben kein Verständnis mehr dafür, den Weihnachtsmüll weiter im Keller oder Auto zu lagern und stellen ihren Müll ...
Kategorie: Sonstiger Mangel
Albert-Schweitzer-Straße 1, 17036 Neubrandenburg
Seit langem sieht es sehr dreckig hier aus
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
Leider liegen jetzt schon ca 2 Wochen zwei riesige Reifen neben dem Weg. Desweiteren stehen noch 3 rote MetallFlaschen
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Jahnstraße zwischen Ãfz und KlÀranlage
Ich halte aktuell zumindest ein Ausflicken, sobald es technisch möglich ist, für dringend geboten.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Treptower Straße
in Höhe C&A und Marien Cafe sind einige Steine auf dem Gehweg angesackt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -
Das Loch in der Zufahrt zu den Parkplätzen zu den Häusern der Sportvereine Asia und Turbine wird immer größer. Nach Regenfällen muss man inzwischen durch einen See fahren.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
2.Werderstraße 5, 17033 Neubrandenburg
Wann ist damit zu rechnen, dass die Oberbachpromenade gestreut wird? Der Weg ist spiegelglatt.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Birkenstraße 17-19, 17033 Neubrandenburg
auf dem Waldweg vom Netto zum Buchenweg
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Demminer Straße, 17034 Neubrandenburg
Kategorie: Sonstiger Mangel
Stavenhagener Straße, 17033 Neubrandenburg
Sehr geehrte Damen und Herren, bereits Anfang Dezember, beim ersten Schnee des aktuellen Winters, stellte ich fest, dass hier auf diesem kombinierten Fuß- und Radweg kein Winterdienst erfolgt. Auch jetzt ...
Kategorie: Sonstiger Mangel