margitta.lindow@t-online.de
In Bearbeitung
Eintrag vom 16.11.2020
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
Mehrere Strassenlampen ( 6 ) am Mühlendamm sind defekt, vor allem am Bahnübergang. Für Fußgänger ist der Übergang sehr düster.
Kategorie: Sonstiger Mangel
Bearbeitung
16.11.2020 10:56Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Die Meldung wurde an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...