uli.barracuda@t-online.de
In Bearbeitung
Eintrag vom 21.10.2020
Sonnenkamp 5, 17033 Neubrandenburg
Straßenlaterne ist schon ein paar Tage außer Betrieb
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
21.10.2020 13:51Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an die Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...