Cl.-Zetkin-Str. 15 - absinkende Steine im Gehwegsbereich
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.02.2023
Clara-Zetkin-Straße, 17033 Neubrandenburg
Im hofseiteigen Kreuzungsbereich des Gehwegs und der Müllplatzzufahrt sollen bei der Clara-Zetkin-Straße 15 einige Steine absacken - Ungeziefer wird als Ursache vermutet
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
22.02.2023 14:35Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Schadstelle wird durch den Bauhof der Stadt Neubrandenburg instandgesetzt.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...