Fehlender Bürgersteig
In Bearbeitung
Eintrag vom 13.09.2021
Ahornstraße 29, 17033 Neubrandenburg
In der Ahornstraße Richtung Lindenstraße fehlt ein Gehweg sodass oftmals die Einbahnstraße in falscher Richtung von Fußgänger und Radfahrer genutzt wird ,was ein erhöhtes Unfallrisiko In sich trägt wenn Autos diese Straße befahren wollen . Es wäre schön wenn dafür eine Lösung geschaffen wird.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
13.09.2021 08:17Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...