Fußgängerüberweg Beleuchtung / Beschilderung defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.02.2023
Carlshöher Straße 22, 17036 Neubrandenburg
An der Carlshöher Straße, beim Pflegeheim gibt es seit ein paar Wochen folgenden Mangel: Die Beschilderung des Fußgängerüberweges über der Straße defekt bzw. abgerissen. Die Beleuchtung ist ebensfall kaputt, so dass die Ausleuchtung des Fußgängerüberweges sehr schlecht ist
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
21.02.2023 10:13Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Instandsetzung der Beschilderung ist bereits beauftragt.
Beleuchtung: Aufgrund der Zuständigkeit wuden die Neubrandenburger Stadtwerke informiert. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...