Glas und Dreck auf und am Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.04.2021
Niels-Stensen-Straße 17, 17036 Neubrandenburg
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
07.04.2021 09:46Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof wird die Scherben und den Dreck beseitigen.
01.04.2021 13:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis, er wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...