Illegale Müllentsorgung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2023
StraÃe ohne StraÃennamen, 17034 Neubrandenburg
Sehr geehrte Damen und Herren, auf unserer heutigen Runde, durch unser Jagdgebiet ist uns diese Illegale Müllentsorgung aufgefallen. Mit freundlichen Grüßen Tobias und Sven Bilow
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
09.03.2023 15:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beseitigung des Mangels ist beauftragt und wird, abhängig von der Witterung, kurzfristig ausgeführt. Danke für den Hinweis.
09.03.2023 07:58
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...