Markierung auf der Straße
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 14.03.2023
Stargarder Straße 5A, 17033 Neubrandenburg
Die runden Metallplättchen auf der Straße zur Fahrbahnmarkierung haben sich tw. gelöst. Habe die losen aufgesammelt und am Verkehrsschild vor der Stargarder Straße 3 abgelegt.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
14.03.2023 09:53Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Sachverhalt wird geprüft und die "Metallreste" der Markierungsnägel werden entfernt.
Neue Markierungsnägel werden dann durch den Bauhof der Stadt kurzfristig montiert.
Vielen Dank für den konstruktiven Hinweis.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...