Scherben auf Kinderspielplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.03.2023
Parkstraße 2, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Spielplatz an der Stadthalle liegen unzählige Glasscherben, zerbrochene Flaschen, das ist eine extreme Gefahr für die Kinder.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
06.03.2023 14:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde heute bereits von einer anderen Person gemeldet. Der Auftrag zur Beseitigung der Scherben wurde bereits in Auftrag gegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...