Viele Scherben
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.03.2023
Mühlendamm, 17036 Neubrandenburg
Viele Scherben
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
20.03.2023 11:13Status: Gelöst / Erledigt
14.03.2023 12:47
Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Beseitigung des Mangels wurde beauftragt und ist spätestens am Donnerstag (16.03.) abgearbeitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...