mehrere Reifen abgeladen
In Bearbeitung
Eintrag vom 30.07.2021
Südstraße, 17034 Trollenhagen
Hier wurde wieder mal der Müll (mehere Reifen) fremd entsorgt. Der Südstraße entlang, Richtung Trollenhagen Kaserne, direkt hinter der Eisenbahnbrücke/ dann gleich wieder links ein kleiner schmaler streifen befahrbar zwischen dem alten Obdachlosenhaus , der Müll zu finden auf der linken Seite in der Grünanlage.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
30.07.2021 09:13Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...