Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel übervoller Papierkorb

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.10.2023

Birkenstraße 17-19, 17033 Neubrandenburg

Am Fußweg hinter der Kita Ökolino quillt seit Wochen ein Papierkorb über, der überwiegend mit Hundekot-Tüten gefüllt ist.

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

05.10.2023 07:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen dank für den Hinweis. Die Leerung wurde beauftragt.
04.10.2023 08:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...