Ungeeignete Fahrradständer
In Bearbeitung
Eintrag vom 29.03.2023
Krämerstraße 1a, 17033 Neubrandenburg
Die Fahrradständer sind so angebracht, dass man beim Herausheben des Fahrrades (oft mit schwerem Einkauf beladen) ca.40cm auf die Fahrbahn muss. Dieser Zustand besteht seit über 10 Jahren, in denen nichts gegen diese Verkehrsgefährdung unternommen wurde.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
30.03.2023 07:06Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...