2 x Defekte Straßenlaternen !!
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.06.2021
Kirschenallee, 17033 Neubrandenburg
2 x nebenstehende Straßenlaternen Defekt in der Kirschenallee auf dehm Lindenberg an der Ecke zur einfahrt Kirschenallee 1 bis 7 ! die sind nun seit schon einer Woche defekt !!! bitte die so schnell zu beheben das es wieder sichererer wird und ist .
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
09.06.2021 11:14Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an der Neubrandenburger Stadtwerke weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...