Abgeladener Müll
Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 13.08.2021
Fünfeichener Weg, 17033 Neubrandenburg
Am Dienstabend stellte ich abgeladenen Müll, wie auf dem beigefügten Bild zu erkenne fest.
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
13.08.2021 08:18Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Müll befindet sich auf einer Liegenschaft des Bundes. Die Information wird an den Grundeigentümer weitergeleitet.
12.08.2021 13:19
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...