Sprungziele
Inhalt

Verkehrsangelegenheiten Abgemeldetes Auto

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.07.2023

Begonienstraße 17, 17033 Neubrandenburg

Seit längerem steht abgemeldetes Auto dort

Kategorie: Verkehrsangelegenheiten

Bearbeitung

31.07.2023 10:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Fahrzeug ist dem Ordnungsamt bereits bekannt und befindet sich in der Bearbeitung.
31.07.2023 07:53
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...