Abholung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.04.2023
Papiertonne
Moin....ich glaube es nicht, daß die Papiertonne heute abgeholt wird! Wir Anwohner der Rosenstraße bringen schon unser Papier seit Wochen woanders weg....
Kategorie: Stadtgrün und Forst
Bearbeitung
19.04.2023 14:07Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde aufgrund der Zuständigkeit an die Abfallentsorgung des Landkreises MSE zur Bearbeitung übergeben. Die Stadt Neubrandenburg hat auf die weitere Vorgehensweise keinen Einfluß, deshalb wurde der Mangel im Mängelmelder mit gelöst/erledigt markiert.