Auto ohne Nummernschild
In Bearbeitung
Eintrag vom 18.04.2021
Humboldtstraße 27, 17036 Neubrandenburg
Am angegebenen ort (siehe Foto) steht ein Roter VW polo ohne Kennzeichen seit 1 Woche Das Rote X soll das Auto darstellen
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
18.04.2021 12:48Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wird an die zuständige Behörde weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...