Autos ohne Kennzeichen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.04.2021
Reitbahnweg 6, 17034 Neubrandenburg
Immer wieder stehen auf dem Parkplatz wochenlang Autos ohne Kennzeichen. Derzeit steht ein Ford Fiesta dort und ein blauer Peugot
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
27.04.2021 10:37Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Außendienst des Ordnungsamtes wird den Bereich verstärkt kontrollieren.
26.04.2021 10:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...