Begrünten Gullys
In Bearbeitung
Eintrag vom 03.06.2020
Hainbuchenstraße, 17033 Neubrandenburg
Entlang der Hainbuchenstraße befinden sich Gullys, die so zugewachsen und voller Sand sind, das man nicht mal erkennt, dass es Gullys sind - ob der Regeneinlauf an dieser Stelle noch 100%ig funktioniert ist noch eine ganz andere Frage.. Werden die gereinigt bzw. vom Grün befreit?
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
03.06.2020 12:58Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...