Charly Weerts
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.03.2021
Platanenstraße, 17033 Neubrandenburg
Auf dem Gehweg stehen einige Pflastersteine bis zu mehrere Zentimeter hoch. Heute morgen stürzte ein älterer Herr über diese Steine.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
17.03.2021 16:16Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Gefahrenstelle wurde mit einer Warnbake gesichert. Die Beseitigung des Mangels wurde beauftragt.
16.03.2021 13:41
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...