Defekte Schaltung bei Signalanlage
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.07.2021
Sponholzer Straße 2, 17034 Neubrandenburg
An 2 Säulen der Ampelanlage waren heute morgen die Tastengeber zum Umschalten defekt. Es sah aus, wie Vandalismus. Ich war mit dem Fahrrad unterwegs...und man konnte die Ampel nicht umschalten.
Kategorie: Verkehrsangelegenheiten
Bearbeitung
12.07.2021 10:47Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der betreffende Mangel wurde an die zuständige Vertragsfirma weitergegeben und wird umgehend behoben.
Da wir auf den zeitlichen Ablauf der Reparatur keinen Einfluss haben, wurde der Mangel in diesem System bereits als "Gelöst / Erledigt" gesetzt. Dankeschön für die Meldung.
12.07.2021 08:39
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...