Sprungziele
Inhalt

Sonstiger Mangel Defekter Mülleimer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.08.2023

Verdiring 121 - 125, 17033 Neubrandenburg

Seit längerer Zeit ist der Mülleimer defekt und unten immer wieder offen. Der Müll fliegt dann in der Gegend rum. Nun hatte es jemand leid und hat ein Müllbeutel an den Mülleimer geklebt.

Kategorie: Sonstiger Mangel

Bearbeitung

13.09.2023 08:33
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die beauftragte Firma wurde informiert und wird das Schloss des Papierkorbes an der Bushaltestelle zeitnah austauschen.
31.08.2023 10:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)