Defektes Geländer, Unfallgefahr
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.04.2021
17033 Neubrandenburg
Das Geländer am Arionstein ist total zerstört und zwei Einweggrills wurden auch zurückgelassen. Es besteht aufgrund des fehlenden Geländers eine hohe Unfallgefahr
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
23.04.2021 11:17Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Geländer wurde repariert.
07.04.2021 09:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...