Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Defektes Treppengeländer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.09.2023

Eisenbahnstraße, 17034 Neubrandenburg

Der Handlauf am rechten Treppengeländer ist defekt und sollte neu angeschraubt werden.

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

08.09.2023 08:04
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis.
Das Geländer wurde zwischenzeitlich repariert.

04.09.2023 08:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde an den zuständigen Fachbereich gemeldet.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...