Einkaufskorb REWE auf dem Gehweg
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.03.2021
Neustrelitzer Straße 111, 17033 Neubrandenburg
Im Bereich der Bushaltestelle am Blumenborn steht ein Einkaufskorb des REWE-Marktes auf dem Gehweg.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
25.03.2021 15:10Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof wurde mit der Bergung des Korbes beauftragt.
25.03.2021 09:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Er wurde dem zuständigen Bereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...