Einkaufskorb schwarzer Netto, neben Gehweg auf Grünfläche
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.03.2021
Kirschenallee 9, 17033 Neubrandenburg
Im Bereich der Baumgruppe am Abzweig zur Kirschenallee 1-7 steht ein Einkaufskorb vom schwarzen Netto.
Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze
Bearbeitung
25.03.2021 15:11Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der städtische Bauhof wurde mit der Bergung des Einkaufskorbes beauftragt.
25.03.2021 09:05
Status: In Bearbeitung
Meldung: Danke für den Hinweis. Er wurde dem zuständigen Bereich übergeben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...