Sprungziele
Inhalt

Straßen‚ Wege und Plätze Flaschen und Scherben im Grün entsorgt

In Bearbeitung
Eintrag vom 07.01.2020

Friedrich-Schott-Straße, 17033 Neubrandenburg

In den Grünstreifen der Straße (beide Richtungen) wurden über mehrere Meter etliche leere Flachmänner und Bierflaschen entsorgt, teilweise nur noch Scherben. Hier stehen sehr oft LKW mit laufendem Motor die halbe Nacht oder Jugendliche in den Abendstunden. Sehr unansehnlich und gefährlich für die vielen Hunde, die hier abends zum Gassi ausgeführt werden

Kategorie: Straßen‚ Wege und Plätze

Bearbeitung

07.01.2020 14:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für den Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergegeben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...